Surat, Gujarat
6 hours ago

WO IST DAS NÄCHSTE ADERANS STUDIO?

Aderans Hair Center Duisburg

vormals Haarstudio Höfkes
So findest du uns

Düsseldorfer Straße 22

D-47051 Duisburg

nehme kontakt zu uns auf

Telefon: +49 203 26042

E-Mail: Info@Haarstudio-Höfkes.de

öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag bis Freitag: 09:00-13:00 & 13:45-18:00 h

Samstag: 08:00 - 15:00 h

Aderans Hair Center Köln

So findest Du uns

Schildergasse 32-34

D-50667 Köln

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 221 84619787

E-Mail: Koeln@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag bis Freitag: 09:00-13:00 & 13:45-18:00 h

Aderans Hair Center Wiesbaden

vormals Haarzentrum Wiesbaden by Roland Baumgarten
So findest du uns

Neugasse 9

D-65183 Wiesbaden

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 611 374523

E-Mail: Info@Haarzentrum-Wiesbaden.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag bis Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:30 h

Samstag: 10:00 -14:00 h

Zweitfrisuren-Studio Camaflex Berlin

so findest du uns

Grunerstraße 5

D-10179 Berlin

nehme kontakt zu uns auf

Telefon: +49 30 24631801

E-Mail: Berlin@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag, Mittwoch und Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Braunschweig

So findest du uns

Münzstraße 1b

D-38100 Braunschweig

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 531 1205264

E-Mail: Braunschweig@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag bis Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Bremen

vormals im Karstadt Bremen
So findest du uns

Violenstraße 45

D-28195 Bremen

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 421 22158540

E-Mail: Bremen@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag: 09:30-13:30 h

Dienstag und Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Dortmund

So findest du uns

Beurhausstraße 3

D-44137 Dortmund

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 231 72999077

E-Mail: Dortmund@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag und Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Camaflex im Galeria Karstadt Kaufhof Dresden

So findest du uns

Prager Straße 12

D-01069 Dresden

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 351 8612630

E-Mail: Dresden@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag und Mittwoch: 10:00 bis 13:00 & 13:45 bis 18:00 h

Vor einem Besuch ist zwingend ein Termin erforderlich. Sie werden am Haupteingang ausschließlich eingelassen, wenn Ihr Name auf der Kundenliste steht.

Ende Juni 2021 verabschieden wir uns von Dresden. Damit Du weiter gut betreut bist, wende Dich bereits jetzt schon an uns. 

Zweitfrisuren-Studio Camaflex Düsseldorf

So findest du uns

Blumenstraße 11 -15

D-40212 Düsseldorf

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 211 8368308

E-Mail: Duesseldorf@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag und Donnerstag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Frankfurt

So findest du uns

Stiftstraße 9-17

D-60313 Frankfurt

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 69 27296431

E-Mail: Frankfurt@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag bis Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Gießen

vormals im Karstadt Gießen
So findest du uns

Bahnhofstraße 48

D-35390 Gießen

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 641 20310060

E-Mail: Gießen@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag und Donnerstag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Zweitfrisuren-Studio Camaflex Halle

So findest du uns

Marktplatz 24

D-06108 Halle

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 345 6783817

E-Mail: Halle@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag bis Donnerstag: 10:00 bis14:00 h

Vor einem Besuch ist zwingend ein Termin erforderlich. Sie werden am Haupteingang ausschließlich eingelassen, wenn Ihr Name auf der Kundenliste steht.

Camaflex im Galeria Karstadt Kaufhof Hamburg

So findest du uns

Mönckebergstraße 16

D-20095 Hamburg

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 40 3094544

E-Mail: Hamburg@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Unser Studio im Galeria Karstadt Kaufhof ist derzeit geschlossen. Gerne helfen wir weiter. 

Jacques Darcel-Studio Hannover

So findest du uns

Bohlendamm 2

D-30159 Hannover

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 511 3632202

E-Mail: Hannover@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag bis Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Karlsruhe

So findest du uns

Kaiserallee33

D-76135 Karlsruhe

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 721 8203480

E-Mail: Karlsruhe@Aderans.de

Öffnungszeiten

Montag bis Samstag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Camaflex im Galeria Karstadt Kaufhof Kassel

So findest du uns

Obere Königsstraße 31

D-34117 Kassel

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 561 7896274

E-Mail: Kassel@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag und Donnerstag: 10:00-14:00 h

Vor einem Besuch ist zwingend ein Termin erforderlich. Sie werden am Haupteingang ausschließlich eingelassen, wenn Ihr Name auf der Kundenliste steht.

Jacques Darcel - Studio Kiel

vormals im Karstadt Kiel
So findest du uns

Exerzierplatz 17

D-24103 Kiel

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 431 22139670

E-Mail: Kiel@Aderans.de

Öffnungszeiten

Dienstag und Donnerstag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Leipzig

So findest du uns

Brüderstraße 53

D-04103 Leipzig

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 341 52941100

E-Mail: Leipzig@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag und Donnerstag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Zweitfrisuren-Studio Camaflex Magdeburg

So findest du uns

Breiter Weg 28

D-39104 Magdeburg

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 391 2585630

E-Mail: Magdeburg@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag bis Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Mönchengladbach

So findest du uns

Albertusstraße 12

D-41061 Mönchengladbach

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 2161 3046127

E-Mail: Moenchengladbach@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin:

Dienstag und Donnerstag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio München

So findest du uns

Fürstenfelder Straße 7

D-80331 München

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 89 26025962

E-Mail: Muenchen@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag und Donnerstag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Camaflex im Galeria Karstadt Kaufhof Spandau

So findest du uns

Carl-Schurz-Straße 20

D-13597 Berlin

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 30 33092296

E-Mail: Spandau@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Unser Studio im Galeria Karstadt Kaufhof ist derzeit geschlossen. Gerne helfen wir weiter.