Surat, Gujarat
6 hours ago

WO IST DAS NÄCHSTE ADERANS STUDIO?

Aderans Hair Center Duisburg

vormals Haarstudio Höfkes
So findest du uns

Düsseldorfer Straße 22

D-47051 Duisburg

nehme kontakt zu uns auf

Telefon: +49 203 26042

E-Mail: Info@Haarstudio-Höfkes.de

öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag bis Freitag: 09:00-13:00 & 13:45-18:00 h

Samstag: 08:00 - 15:00 h

Aderans Hair Center Köln

So findest Du uns

Schildergasse 32-34

D-50667 Köln

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 221 84619787

E-Mail: Koeln@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag bis Freitag: 09:00-18:00 h

Samstag 08:00-15:00 h

Aderans Hair Center Wiesbaden

vormals Haarzentrum Wiesbaden by Roland Baumgarten
So findest du uns

Neugasse 9

D-65183 Wiesbaden

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 611 374523

E-Mail: Info@Haarzentrum-Wiesbaden.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag bis Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:30 h

Samstag: 10:00 -14:00 h

Zweitfrisuren-Studio Camaflex Berlin

so findest du uns

Grunerstraße 5

D-10179 Berlin

nehme kontakt zu uns auf

Telefon: +49 30 24631801

E-Mail: Berlin@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.


Montag bis Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Braunschweig

So findest du uns

Münzstraße 1b

D-38100 Braunschweig

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 531 1205264

E-Mail: Braunschweig@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag bis Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Bremen

vormals im Karstadt Bremen
So findest du uns

Violenstraße 45

D-28195 Bremen

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 421 22158540

E-Mail: Bremen@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag: 09:30-13:30 h

Mittwoch: 09:30-18:00 h

Donnerstag: 09:30-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Dortmund

So findest du uns

Beurhausstraße 3

D-44137 Dortmund

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 231 72999077

E-Mail: Dortmund@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag und Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Zweitfrisuren-Studio Camaflex Düsseldorf

So findest du uns

Blumenstraße 11 -15

D-40212 Düsseldorf

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 211 8368308

E-Mail: Duesseldorf@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.


Dienstag und Donnerstag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Frankfurt

So findest du uns

Stiftstraße 9-17

D-60313 Frankfurt

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 69 27296431

E-Mail: Frankfurt@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag bis Samstag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Gießen

vormals im Karstadt Gießen
So findest du uns

Bahnhofstraße 48

D-35390 Gießen

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 641 20310060

E-Mail: Gießen@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unsererm Studio telefonisch einen Termin.

Mittwoch und Freitag: 10:30-15:30 h

Zweitfrisuren-Studio Camaflex Halle

So findest du uns

Marktplatz 24

D-06108 Halle

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 345 6783817

E-Mail: Halle@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag bis Donnerstag: 09:30 bis13:00 h und 13:45 bis 18:00

Ab 01.12.2021:

Dienstag bis Freitag: 10:00-16:00 (Pause: 13:00-13:45)

Camaflex im Galeria Karstadt Kaufhof Hamburg

So findest du uns

Mönckebergstraße 16

D-20095 Hamburg

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 40 3094544

E-Mail: Hamburg@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag und Donnerstag: 10:00-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Hannover

So findest du uns

Bohlendamm 2

D-30159 Hannover

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 511 3632202

E-Mail: Hannover@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag bis Freitag: Ab 09:30 nach Bedarf

Jacques Darcel-Studio Karlsruhe

So findest du uns

Kaiserallee33

D-76135 Karlsruhe

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 721 8203480

E-Mail: Karlsruhe@Aderans.de

Öffnungszeiten

Montag und Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel - Studio Kiel

vormals im Karstadt Kiel
So findest du uns

Exerzierplatz 17

D-24103 Kiel

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 431 22139670

E-Mail: Kiel@Aderans.de

Öffnungszeiten

Dienstag bis Donnerstag: 09:30-13:30

Ab 01.12.2021:

Montag bis Freitag: 09:30-18:00 (Pause 13:00-13:45)

Samstag nach Vereinbarung.

Jacques Darcel-Studio Leipzig

So findest du uns

Brüderstraße 53

D-04103 Leipzig

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 341 52941100

E-Mail: Leipzig@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag bis Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Zweitfrisuren-Studio Camaflex Magdeburg

So findest du uns

Breiter Weg 28

D-39104 Magdeburg

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 391 2585630

E-Mail: Magdeburg@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Montag bis Freitag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio Mönchengladbach

So findest du uns

Albertusstraße 12

D-41061 Mönchengladbach

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 2161 3046127

E-Mail: Moenchengladbach@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin:

Dienstag und Donnerstag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h

Jacques Darcel-Studio München

So findest du uns

Fürstenfelder Straße 7

D-80331 München

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 89 26025962

E-Mail: Muenchen@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.

Dienstag bis Samstag: 09:30-13:00 Uhr

Camaflex im Galeria Karstadt Kaufhof Spandau

So findest du uns

Carl-Schurz-Straße 20

D-13597 Berlin

Nehme Kontakt zu uns auf

Telefon: +49 30 33092296

E-Mail: Spandau@Aderans.de

Öffnungszeiten

Bitte vereinbare vor einem Besuch in unserem Studio telefonisch einen Termin.
 


Dienstag bis Donnerstag: 09:30-13:00 & 13:45-18:00 h